首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邢台
三中北校区公交车站
途径邢台三中北校区公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、35路。
1路
火车站-予西市场
详情
始发站
火车站
第2站
粮贸大厦
第3站
新世纪广场西口
第4站
新世纪广场
第5站
人民剧场
第6站
清风楼
第7站
邢台宾馆
第8站
县政府
第9站
市一医院
第10站
眼科医院
第11站
公交北关停车场
第12站
棉纺厂
第13站
水产公司
第14站
守敬职专
第15站
健强医院
第16站
邢台学院
第17站
三中北校区
第18站
工行予办
第19站
豫让桥
第20站
豫东市场南口
第21站
豫东市场
第22站
县土管局
第23站
县三院
第24站
胡家庄路口
第25站
予西市场
35路
火车站-石相村
详情
始发站
火车站
第2站
转运街
第3站
站北气车站
第4站
家乐园天一城
第5站
电缆厂
第6站
防爆电机厂
第7站
眼科医院
第8站
造纸厂
第9站
天主教堂
第10站
三中北校区
第11站
工行予办
第12站
豫让桥
第13站
胡家庄路口
第14站
县三院
第15站
市二院
第16站
义乌市场
第17站
公交三公司
第18站
机电学院东校区
第19站
辛店
第20站
森林公园
第21站
城界
第22站
新兴村
第23站
中煤旭阳焦化西厂
第24站
中煤旭阳焦化
第25站
石相村北口
第26站
石相村
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州