首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邢台
予西市场公交车站
途径邢台予西市场公交车站的公交线路共有1条,分别是:1路。
1路
火车站-予西市场
详情
始发站
火车站
第2站
粮贸大厦
第3站
新世纪广场西口
第4站
新世纪广场
第5站
人民剧场
第6站
清风楼
第7站
邢台宾馆
第8站
县政府
第9站
市一医院
第10站
眼科医院
第11站
公交北关停车场
第12站
棉纺厂
第13站
水产公司
第14站
守敬职专
第15站
健强医院
第16站
邢台学院
第17站
三中北校区
第18站
工行予办
第19站
豫让桥
第20站
豫东市场南口
第21站
豫东市场
第22站
县土管局
第23站
县三院
第24站
胡家庄路口
第25站
予西市场
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会