首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邢台
金兴药厂公交车站
途径邢台金兴药厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:17路。
17路
火车站-东侯兰
详情
始发站
火车站
第2站
转运街 (中心汽
第3站
市人民医院
第4站
新世纪广场西口
第5站
邢台银行(军分区
第6站
曹演庄
第7站
市总工会
第8站
市五中
第9站
市维护处
第10站
市政协
第11站
育才路口(老年大
第12站
建设市场
第13站
工业学校
第14站
长征社区
第15站
煤田机械厂
第16站
邢西市场
第17站
东董村
第18站
西董村
第19站
金兴药厂
第20站
东先贤
第21站
县职教中心
第22站
北先贤
第23站
周公村(福玉汽车
第24站
旭光中学
第25站
大陈庄
第26站
崔路
第27站
东侯兰路口
第28站
东侯兰
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会