首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兴义
乐呵化工厂公交车站
途径兴义乐呵化工厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:9路、103路。
9路
客运南站-敬南客运站
详情
始发站
客运南站
第2站
污水处理厂
第3站
兴义清真寺
第4站
乐呵化工厂
第5站
落火坪
第6站
坝佑路口
第7站
八角树
第8站
新寨
第9站
十里坪
第10站
布雄路口
第11站
布雄
第12站
大山脚
第13站
田坝
第14站
水淹氹
第15站
瓦窑
第16站
敬南客运站
103路
客运南站-高卡学校
详情
始发站
客运南站
第2站
下五屯污水处理厂
第3站
兴义清真寺
第4站
下五屯公交枢纽站
第5站
乐呵化工厂
第6站
坝佑小学
第7站
乐火坪
第8站
坝佑路口
第9站
坝佑小学
第10站
坝佑场坝
第11站
新寨路口
第12站
高卡学校
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州