首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
> 新乡22路公交查询
新乡22路公交车路线 火车站到堡上
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/xinxiang2/62785.html
新乡22路公交站查询:从火车站到堡上,新乡22路的运营时间为6:30-18:10,线路共有车站17个。
始发站
火车站
第2站
平原商场
第3站
北街口
第4站
四中
第5站
饮马口
第6站
体育馆
第7站
公立医院
第8站
杨岗
第9站
纺织厂
第10站
白小屯
第11站
寺庄顶
第12站
小朱庄
第13站
鲁堡
第14站
耿庄
第15站
北站市场
第16站
中州水泥厂
第17站
堡上
新乡22路公交车相关信息
新乡70路(二中-临清店)
新乡12路(秀才庄-火车站)
新乡35路(西鲁堡-火车站)
新乡18路(火车站-张门)
新乡4路(七五五厂-医学院)
新乡33路(公交广告公司-王村镇政府)
新乡48(火车站-振中路口)
新乡189路(楼村-火车站)
新乡40路(国际饭店-金家营)
新乡52路(二中-凤泉区政府)
新乡34(环宇立交桥-道清路丰华路口)
新乡16路(火车站-一零七国道)
新乡183路(李砦-火车站)
新乡49路(牧野区政府-医学院)
新乡1路(火车站-河师大)
新乡108路(京华园-火车站)
新乡180路(火车站-曲水)
新乡25(丰华路口-牛村建材市场)
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏