首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
> 新乡4路公交查询
新乡4路公交车路线 七五五厂到医学院
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/xinxiang2/62753.html
新乡4路公交站查询:从七五五厂到医学院,新乡4路的运营时间为6:30-20:20,线路共有车站24个。
始发站
七五五厂
第2站
卫北派出所
第3站
文化宫
第4站
胜利桥
第5站
人民戏院
第6站
英特纳黄金珠宝广场
第7站
城南庄
第8站
市委客房
第9站
师专
第10站
三七一医院
第11站
孟营
第12站
文化桥
第13站
四水厂
第14站
大型机床厂
第15站
向阳市场
第16站
和平大道华兰路口
第17站
花卉大市场
第18站
启明小区南口
第19站
开发区政府
第20站
开发区国税局
第21站
佐今明药业
第22站
五一路东牧野大道口
第23站
牧野大道新延路口
第24站
医学院
新乡4路公交车相关信息
新乡187路(文营-火车站)
新乡12路(秀才庄-火车站)
新乡31路(河师大-金龙铜业)
新乡39路(火车站-公安小区)
新乡25(丰华路口-牛村建材市场)
新乡35路(西鲁堡-火车站)
新乡48(振中路口-火车站)
新乡52路(二中-凤泉区政府)
新乡189路(楼村-火车站)
新乡181路(火车站-黑羊山)
新乡22路(火车站-堡上)
新乡42路(七五五厂-西台头)
新乡53路(火车站-孟坟)
新乡52路(凤泉区政府-二中)
新乡35路(火车站-西鲁堡)
新乡3路(火车站-客运南站)
新乡16路(一零七国道-火车站)
新乡183路(火车站-李砦)
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏