首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
新乡
开发区政府公交车站
途径新乡开发区政府公交车站的公交线路共有2条,分别是:39路、4路。
39路
公安小区-火车站
详情
始发站
公安小区
第2站
新飞冷柜厂
第3站
丰华路口
第4站
市技术监督局
第5站
龙苑小区
第6站
公安大楼
第7站
开发区政府
第8站
启明小区南口
第9站
农业银行
第10站
五四零厂
第11站
向阳路口
第12站
向阳新村
第13站
藏营桥
第14站
中原明珠花园
第15站
市一中
第16站
公园西门
第17站
健东市场
第18站
城南庄
第19站
健康路口
第20站
体育场
第21站
铁一中
第22站
金源商厦
第23站
火车站
4路
七五五厂-医学院
详情
始发站
七五五厂
第2站
卫北派出所
第3站
文化宫
第4站
胜利桥
第5站
人民戏院
第6站
英特纳黄金珠宝广
第7站
城南庄
第8站
市委客房
第9站
师专
第10站
三七一医院
第11站
孟营
第12站
文化桥
第13站
四水厂
第14站
大型机床厂
第15站
向阳市场
第16站
和平大道华兰路口
第17站
花卉大市场
第18站
启明小区南口
第19站
开发区政府
第20站
开发区国税局
第21站
佐今明药业
第22站
五一路东牧野大道
第23站
牧野大道新延路口
第24站
医学院
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会