首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
> 新乡39路公交查询
新乡39路公交车路线 公安小区到火车站
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/xinxiang2/62818.html
新乡39路公交站查询:从公安小区到火车站,新乡39路的运营时间为6:00-21:30,线路共有车站23个。
始发站
公安小区
第2站
新飞冷柜厂
第3站
丰华路口
第4站
市技术监督局
第5站
龙苑小区
第6站
公安大楼
第7站
开发区政府
第8站
启明小区南口
第9站
农业银行
第10站
五四零厂
第11站
向阳路口
第12站
向阳新村
第13站
藏营桥
第14站
中原明珠花园
第15站
市一中
第16站
公园西门
第17站
健东市场
第18站
城南庄
第19站
健康路口
第20站
体育场
第21站
铁一中
第22站
金源商厦
第23站
火车站
新乡39路公交车相关信息
新乡40路(金家营-国际饭店)
新乡28(东十里铺-李村路口)
新乡32路(火车站-王村铺)
新乡12路(秀才庄-火车站)
新乡18路(张门-火车站)
新乡5路(火车站-医学院)
新乡38路(公村-环宇立交桥)
新乡180路(曲水-火车站)
新乡181路(黑羊山-火车站)
新乡183路(火车站-李砦)
新乡82路(小块-火车站)
新乡82路(火车站-小块)
新乡3路(客运南站-火车站)
新乡15路(火车站-汽车东站)
新乡23路(公交广告公司-火电厂)
新乡44路(环宇立交桥-汽车东站)
新乡30(胜利路南口-八里营新村)
新乡21路(大朱庄-火车站)
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸