首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
新乡
中同路胜利街(人民戏院)公交车站
途径新乡中同路胜利街(人民戏院)公交车站的公交线路共有1条,分别是:201路。
201路
朱庄屯-火车站
详情
始发站
朱庄屯
第2站
北环路朱庄屯
第3站
牧野大道建设路(
第4站
河师大
第5站
学院街建设路(一
第6站
东风路学院街(三
第7站
东风路新飞大道(
第8站
新飞大道宏力大道
第9站
中原路新飞大道
第10站
四技校
第11站
东海市场南口
第12站
体育馆
第13站
中原路郊委路(八
第14站
康复医院
第15站
劳动街中原路(二
第16站
花园派出所
第17站
劳动桥
第18站
中同路胜利街(人
第19站
中同路一横街
第20站
新华医院(新华街
第21站
平原商场
第22站
新乡火车站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县