首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
新乡
安达驾校公交车站
途径新乡安达驾校公交车站的公交线路共有2条,分别是:新运308线、城乡线路[辉县百泉-范屯]。
新运308线
火车站-裴寨
详情
始发站
新乡火车站
第2站
自由街平原路(自
第3站
自由街中同路(自
第4站
西华大道中同路
第5站
西华桥
第6站
黄岗路口北
第7站
西华大道建设路(
第8站
环宇立交桥
第9站
周村南
第10站
周村
第11站
马坊路口
第12站
三里桥南
第13站
三里桥北
第14站
陈堡南口
第15站
陈堡
第16站
安达驾校
第17站
辉县范屯
第18站
前李固
第19站
中李固
第20站
李固
第21站
大蒲水
第22站
赵凝屯
第23站
古章
第24站
豫北驾校
第25站
常村镇政府
第26站
常村
第27站
圆山社区
第28站
沿西村
第29站
沿东村
第30站
裴寨
城乡线路[辉县百泉-范屯]
辉县百泉-环宇大道凤辉线
详情
始发站
辉县百泉
第2站
辉县丰胜大酒店
第3站
辉县化肥厂家属院
第4站
辉县水利医院
第5站
辉县联通广场
第6站
辉县体育场
第7站
辉县中国银行
第8站
辉县辉都花园
第9站
辉县市政府
第10站
辉县万和人家
第11站
辉县南关十字
第12站
辉县灶君庙广场
第13站
辉县锦绣公馆北门
第14站
辉县文昌广场
第15站
辉县文昌中学
第16站
辉县江山城西门
第17站
辉县三里屯转盘
第18站
辉县孟庄卫生院
第19站
辉县孟庄
第20站
辉县夏峰
第21站
辉县常屯
第22站
辉县郑屯
第23站
辉县高村
第24站
辉县范屯
第25站
安达驾校
第26站
环宇大道凤辉线
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县