首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
新余
一水天城南门公交车站
途径新余一水天城南门公交车站的公交线路共有1条,分别是:803路。
803路
一水天城-抱石公园
详情
始发站
一水天城
第2站
一水天城南门
第3站
湿地公园(沿江路
第4站
体育局
第5站
体育中心(沿江路
第6站
市文化中心
第7站
半岛豪园
第8站
暨阳娱乐城
第9站
暨阳玫瑰城
第10站
暨阳学校
第11站
温馨家园
第12站
燃气公司
第13站
诺贝尔花园
第14站
城北广场
第15站
新余公交
第16站
长青立交桥
第17站
中心幼儿园
第18站
公园壹号
第19站
抱石公园
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵