首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
忻州
菜市场公交车站
途径忻州菜市场公交车站的公交线路共有3条,分别是:原平5路、原平6路、原平8路。
原平5路
汽车站
详情
始发站
汽车站(吉祥花园
第2站
菜市场
第3站
平安桥东
第4站
平安桥西
第5站
尚武桥北
第6站
公路段
第7站
梨花桥西
第8站
粮食二库
第9站
忻州四中
第10站
忻州二院
第11站
火车站
原平6路
铝厂-大十字街
详情
始发站
铝厂
第2站
铝厂宿舍
第3站
汽车站
第4站
菜市场
第5站
钢厂
第6站
原马路口
第7站
电业局
第8站
中行
第9站
大十字街
原平8路
大运路口-汽车站
详情
始发站
大运路口
第2站
市政公司
第3站
范亭中学
第4站
实验中学
第5站
市医院
第6站
市委市政府
第7站
人民广场
第8站
公路段
第9站
尚武桥北
第10站
平安桥西
第11站
平安桥东
第12站
菜市场
第13站
汽车站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县