首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
忻州
西门坡公交车站
途径忻州西门坡公交车站的公交线路共有1条,分别是:6路。
6路
东楼村-金洋公司
详情
始发站
东楼村
第2站
西楼村
第3站
三八路口
第4站
南肖村
第5站
创奇学校
第6站
后郝村
第7站
前郝村
第8站
驾校
第9站
团结路口
第10站
煤炭研究所
第11站
和平源市场
第12站
教育小区
第13站
市公共客管处
第14站
火车站
第15站
通用机械厂
第16站
汽车站
第17站
忻州剧院
第18站
购物中心
第19站
云河集团
第20站
邮电大楼
第21站
房产管理局
第22站
城门楼
第23站
交警一大队
第24站
西门坡
第25站
花都
第26站
红鑫淀粉厂
第27站
粮库
第28站
艺校
第29站
田村
第30站
金洋公司
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县