首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 宣城首位是1的公交线路查询
宣城首位是1的公交查询
首位是1的宣城公交在线查询,查询宣城范围内1开头的公交线路信息,宣城公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
宣城
1路
城北换乘站-碧桂园
详情
宣城
10路
金坝办事处-火车站
详情
宣城
11路
桂花园-新宣中
详情
宣城
12路
古泉啤酒厂-敬亭苑
详情
宣城
13路
铁山路一站-三角花园
详情
宣城
15路
碧桂园-御林河畔
详情
宣城
16路
养贤集贸市场-西林菜场南
详情
宣城
18路
睦马村委会-电信公司
详情
宣城
19路
新港国际-火车站
详情
宣城
101路
客运总站-魏村
详情
宣城
103路
客运总站-洪林电商小镇
详情
宣城
105路
客运总站-新田客运站
详情
宣城
118路
客运东站-狸桥镇政府
详情
相关查询
宣城天气
宣城自驾路线
宣城里程
热门公交
无锡112路(梅园公交总站-广益佳苑(广泽路))
南充6路(西山风景区-潆溪)
重庆900路(定时)(石龙客运站-石滩客运站)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
合肥301路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-磨店
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
常熟常熟5路(新区医院-理工学院)
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
重庆158路(城南家园花红路-南坪协信城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
桐乡
南京
五指山
海安
安吉
上海
金华
玉林
武汉
荆州
大理
黄冈
衡阳
赤水
天柱
焦作
合川
广州
中卫
金昌
巴中
增城
许昌
惠州
延吉
内江
新乡
葫芦岛
株洲
襄阳
姜堰
格尔木
大庆
宁海
张家口
池州
乐昌
明光
余姚
郴州