首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宣城
白干公交车站
途径宣城白干公交车站的公交线路共有1条,分别是:绩溪5路。
绩溪5路
县政府[绩溪]-扬溪[绩溪]
详情
始发站
县政府[绩溪]
第2站
徽厨技院
第3站
铁路桥[绩溪]
第4站
交通局[绩溪]
第5站
双桥[绩溪]
第6站
汽车站[绩溪]
第7站
街心花园[绩溪]
第8站
华阳镇
第9站
丝厂
第10站
东门桥[绩溪]
第11站
东怡小区[绩溪]
第12站
中医院[绩溪]
第13站
东山中学
第14站
戴家山
第15站
水泥厂[绩溪]
第16站
卫海桥
第17站
十里坦
第18站
十里岩
第19站
东村
第20站
高枧
第21站
际坑口
第22站
白干
第23站
朗山下
第24站
扬溪[绩溪]
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县