首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宣城
方家冲公交车站
途径宣城方家冲公交车站的公交线路共有2条,分别是:2路、7路。
2路
敬亭山度假村-老汽车站
详情
始发站
敬亭山度假村
第2站
世纪度假村
第3站
蓝天电缆厂
第4站
双津塑业
第5站
石板桥居委会
第6站
飞彩办事处
第7站
四中
第8站
体育馆
第9站
电力新村
第10站
方家冲
第11站
职高
第12站
东方润园(西林二
第13站
长途汽车站
第14站
宣城宾馆
第15站
市政府
第16站
鳌峰公园
第17站
九洲小区
第18站
文房四宝市场
第19站
市国税局
第20站
丽景花园
第21站
火车站
第22站
老汽车站
7路
望城岗-火车站
详情
始发站
望城岗
第2站
高速西入口
第3站
龟岭岗
第4站
三棵树
第5站
家乐米业
第6站
莲西村
第7站
新和成药业
第8站
南方汽贸
第9站
运管处
第10站
飞彩南大门
第11站
友好医院
第12站
电力新村
第13站
方家冲
第14站
职高
第15站
东方润园(西林二
第16站
国元保险
第17站
区公安局
第18站
邮政大楼
第19站
西林菜场
第20站
人民医院
第21站
状元府
第22站
中医院
第23站
开元小区
第24站
宣州市场北门
第25站
老汽车站
第26站
宣州市场东门
第27站
火车站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州