首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宣城
泾县丁家桥镇枫坑站公交车站
途径宣城泾县丁家桥镇枫坑站公交车站的公交线路共有1条,分别是:泾县城乡2路。
泾县城乡2路
泾县医院站-泾县丁家桥镇站
详情
始发站
泾县医院站
第2站
泾县阳光水岸站
第3站
泾县百元社区站
第4站
泾县百元新村站
第5站
泾县长途汽车站2
第6站
泾县农业大楼站
第7站
泾县苏红广场站
第8站
泾县皖南第一街东
第9站
泾县农机管理局站
第10站
泾县中医院站
第11站
泾县皖南电机厂站
第12站
泾县皖南烈士陵园
第13站
泾县水西风景区站
第14站
泾县英特学校站
第15站
泾县城西工业园站
第16站
泾县园林牧场站
第17站
泾县丁家桥镇枫坑
第18站
泾县丁家桥镇包村
第19站
泾县丁家桥镇周村
第20站
泾县丁家桥镇李园
第21站
泾县丁家桥镇必胜
第22站
泾县丁家桥镇站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县