首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宣城
九州小区公交车站
途径宣城九州小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:Y1。
Y1
国鑫小区东门-敬亭山
详情
始发站
国鑫小区东门
第2站
贝林阳江港湾
第3站
五小
第4站
加汽站
第5站
国税局
第6站
宣城站西广场(高
第7站
济川派出所
第8站
九州水果市场
第9站
九州市场
第10站
九州小区
第11站
鳌峰公园
第12站
市政府
第13站
状元山庄
第14站
丽晶国际
第15站
中心医院
第16站
老十字街
第17站
中医院
第18站
状元府
第19站
人民医院
第20站
西林菜场
第21站
敬亭苑
第22站
阳光小区
第23站
思佳花园
第24站
文化馆
第25站
市法院(北门)
第26站
盛宇湖畔
第27站
中心血站
第28站
敬亭山
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏