首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宣城
县医院[绩溪]公交车站
途径宣城县医院[绩溪]公交车站的公交线路共有1条,分别是:绩溪5路。
绩溪5路
扬溪[绩溪]-县政府[绩溪]
详情
始发站
扬溪[绩溪]
第2站
朗山下
第3站
白干
第4站
际坑口
第5站
高枧
第6站
东村
第7站
十里岩
第8站
十里坦
第9站
卫海桥
第10站
水泥厂[绩溪]
第11站
戴家山
第12站
东山中学
第13站
中医院[绩溪]
第14站
东怡小区[绩溪]
第15站
东门桥[绩溪]
第16站
保健站[绩溪]
第17站
城隍街[绩溪]
第18站
县医院[绩溪]
第19站
二小[绩溪]
第20站
菜市场[绩溪]
第21站
双桥[绩溪]
第22站
交通局[绩溪]
第23站
铁路桥[绩溪]
第24站
徽厨技院
第25站
县政府[绩溪]
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门