首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宣城
新桥开发区公交车站
途径宣城新桥开发区公交车站的公交线路共有2条,分别是:旌德1路、旌德9路。
旌德1路
新桥-中医院前岔路口[旌德]
详情
始发站
新桥
第2站
新桥开发区
第3站
客运总站[旌德]
第4站
交警队[旌德]
第5站
交运局[旌德]
第6站
农业银行[旌德]
第7站
工商银行[旌德]
第8站
中医院前岔路口[
旌德9路
新桥-县医院[旌德]
详情
始发站
新桥
第2站
新桥开发区
第3站
客运站[旌德]
第4站
交警队[旌德]
第5站
交运局[旌德]
第6站
农发行[旌德]
第7站
农行[旌德]
第8站
工商行[旌德]
第9站
中医院[旌德]
第10站
和平新村[旌德]
第11站
凤凰国际[旌德]
第12站
和平路东[旌德]
第13站
东方小区北门
第14站
梓阳学校
第15站
县医院[旌德]
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵