许昌J9路公交车路线 许昌汽车站到椹涧客运站
反向
许昌J9路公交站查询:从许昌汽车站到椹涧客运站,许昌J9路的运营时间为,线路共有车站32个。
-
- 始发站
- 许昌汽车站
-
- 第2站
- 中心客运站西门
-
- 第3站
- 胖东来大众服饰
-
- 第4站
- 胖东来生活广场南门
-
- 第5站
- 大商新玛特体育馆
-
- 第6站
- 开源市场思故台
-
- 第7站
- 白庙社区
-
- 第8站
- 客运南站
-
- 第9站
- 市六中
-
- 第10站
- 五一路口
-
- 第11站
- 新兴路物资局路口
-
- 第12站
- 新兴路延安路东口
-
- 第13站
- 延安路口
-
- 第14站
- 新兴路延安路西口
-
- 第15站
- 孙庄社区
-
- 第16站
- 市十八中
-
- 第17站
- 周庄社区
-
- 第18站
- 西外环路口
-
- 第19站
- 农场路口
-
- 第20站
- 机场路口
-
- 第21站
- 郭桥
-
- 第22站
- 吕桥
-
- 第23站
- 洼孙
-
- 第24站
- 谢庄
-
- 第25站
- 朱庄路口
-
- 第26站
- 沟杨
-
- 第27站
- 沟杨路口
-
- 第28站
- 黄庄
-
- 第29站
- 柳树王
-
- 第30站
- 椹涧路口
-
- 第31站
- 椹涧乡政府
-
- 第32站
- 椹涧客运站
许昌J9路公交车相关信息
- 许昌68路(瑞贝卡东厂-瑞贝卡潩水庄园)
- 许昌103路(瑞昌路东口-高铁东站)
- 许昌1(张潘路口-孙庄)
- 许昌J4路(建安区政府-姬家营)
- 许昌10路(长江国际商贸城-朱寺社区)
- 许昌16(河街路口-客运东站)
- 许昌Y2路(生活广场东门-许昌学院东校区)
- 许昌6路(塘房李-许昌高铁东站)
- 许昌Z1路(火车站公交枢纽-永昌东路忠武路口(市职教园区))
- 许昌16路(八一路西外环路口-高铁东站)
- 许昌9(客运北站-新华路口与许由路口)
- 许昌J5路(建安区政府-郝庄)
- 许昌许临公交专线(临颍中心汽车站-许昌中心汽车站)
- 许昌J9路(许昌汽车站-椹涧客运站)
- 许昌J4路(姬家营-建安区政府)
- 许昌J7路(G311国道口-建安区政府)
- 许昌102路(客运东站-朱寺)
- 许昌S2(郑许线)(巢湖路站-许昌东站)