首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
许昌
天宝路五一路口公交车站
途径许昌天宝路五一路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:K1路。
K1路
公交公司-西外环路天宝路口
详情
始发站
许昌公交公司
第2站
许州路口永昌路口
第3站
大张社区
第4站
高铁东站
第5站
许州路天宝路口
第6站
天宝路魏武路口
第7站
天宝路东段
第8站
许昌学院北门
第9站
天宝路学院路口
第10站
天宝路德星路口
第11站
瑞贝卡家天下北门
第12站
天宝路魏文路口
第13站
天宝路府西路口
第14站
天宝路八龙路口
第15站
天宝路文峰路口
第16站
魏都区政府
第17站
文化路北口大街口
第18站
森泰家园
第19站
天宝路劳动路口
第20站
天宝路五一路口
第21站
天宝路延安路口
第22站
天宝路灞陵路口
第23站
天宝路龙翔路口
第24站
西外环路天宝路口
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会