首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
许昌
汉风路昌盛路口公交车站
途径许昌汉风路昌盛路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:J5路、J7路。
J5路
建安区政府-郝庄
详情
始发站
建安区政府
第2站
新元大道劳动北路
第3站
汉风路新元大道口
第4站
汉风路昌盛路口
第5站
陈胡
第6站
沟王寨
第7站
付庄
第8站
河街乡政府
第9站
柏树李
第10站
双龙
第11站
天宝路河街路口
第12站
半坡铺
第13站
大路李
第14站
柿张
第15站
大路张
第16站
刘庄路口
第17站
曹王
第18站
灵井
第19站
李庄路口
第20站
大郑路口
第21站
杨堂路口大郑
第22站
贠庄
第23站
贠庄路口
第24站
韦庄
第25站
郝庄
J7路
建安区政府-G311国道口
详情
始发站
建安区政府
第2站
新元大道劳动北路
第3站
汉风路新元大道口
第4站
汉风路昌盛路口
第5站
陈胡
第6站
韦路口
第7站
周胡
第8站
东杜
第9站
桂东(许文路)
第10站
桂村文化广场
第11站
邺庄
第12站
码头魏
第13站
袁庄
第14站
艾庄乡政府
第15站
许艾路口
第16站
小郑
第17站
霍庄
第18站
兴源铺
第19站
易刘
第20站
贠庄路口
第21站
水潮店
第22站
菜园
第23站
杨庙
第24站
门刘
第25站
西辛庄
第26站
南张
第27站
金庙
第28站
G311国道口
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县