颈肩腰腿疼专科医院公交车站
途径许昌颈肩腰腿疼专科医院公交车站的公交线路共有3条,分别是:12路、102路、107路。
12路公交公司-瑞贝卡东厂详情
-
- 始发站
- 许昌公交公司
-
- 第2站
- 永昌路魏武大道东
-
- 第3站
- 永昌路魏武大道西
-
- 第4站
- 许昌烟机新厂区
-
- 第5站
- 学院路永昌路南口
-
- 第6站
- 鹿鸣湖(学院路)
-
- 第7站
- 许昌市中心医院鹿
-
- 第8站
- 魏文路陈庄街北口
-
- 第9站
- 魏文路陈庄街南口
-
- 第10站
- 魏文路南海街口(
-
- 第11站
- 魏文路龙兴路口
-
- 第12站
- 瑞贝卡家天下北门
-
- 第13站
- 天宝路德星路口
-
- 第14站
- 学院路学府街口
-
- 第15站
- 学院路八一路北口
-
- 第16站
- 学院路八一路南口
-
- 第17站
- 东湖游园(学院路
-
- 第18站
- 上海城
-
- 第19站
- 颈肩腰腿疼专科医
-
- 第20站
- 市妇幼保健院新院
-
- 第21站
- 祥和小区(前进路
-
- 第22站
- 市中级法院(前进
-
- 第23站
- 魏文路前进路口
-
- 第24站
- 潩水路新兴路口
-
- 第25站
- 潩水路新许路口
-
- 第26站
- 金域湾小区
-
- 第27站
- 建安区第三高级中
-
- 第28站
- 潩水路瑞贝卡大道
-
- 第29站
- 将官池镇政府
-
- 第30站
- 瑞贝卡科技大楼
-
- 第31站
- 瑞贝卡东厂
-
- 始发站
- 高铁东站
-
- 第2站
- 莲城大道
-
- 第3站
- 许州路口
-
- 第4站
- 市消防支队
-
- 第5站
- 市财政局
-
- 第6站
- 九洲溪雅苑
-
- 第7站
- 瑞贝卡新天下
-
- 第8站
- 市委
-
- 第9站
- 市政府
-
- 第10站
- 市人大
-
- 第11站
- 政协
-
- 第12站
- 行政服务大厅
-
- 第13站
- 许昌市慈善总会
-
- 第14站
- 鼎鑫花园
-
- 第15站
- 建安大道
-
- 第16站
- 文峰路口
-
- 第17站
- 建安大道
-
- 第18站
- 北关路口
-
- 第19站
- 许昌高中
-
- 第20站
- 市人民医院
-
- 第21站
- 西湖公园西门
-
- 第22站
- 西湖公园南门
-
- 第23站
- 劳动路
-
- 第24站
- 人民路
-
- 第25站
- 火车站公交枢纽站
-
- 第26站
- 七一路电子数码城
-
- 第27站
- 胖东来时代广场
-
- 第28站
- 七一路电子数码特
-
- 第29站
- 市电力公司
-
- 第30站
- 文峰广场
-
- 第31站
- 市第二人民院
-
- 第32站
- 半截河社区
-
- 第33站
- 市国税局
-
- 第34站
- 市审计局
-
- 第35站
- 联通大厦
-
- 第36站
- 怡景花城
-
- 第37站
- 市中级法院
-
- 第38站
- 祥和小区
-
- 第39站
- 市中心血站
-
- 第40站
- 顶秀青溪
-
- 第41站
- 青芳街
-
- 第42站
- 学院路口
-
- 第43站
- 颈肩腰腿疼专科医
-
- 第44站
- 新东街学院路口
-
- 第45站
- 新东街紫云路口
-
- 第46站
- 新东街魏武路口
-
- 第47站
- 许庄社区
-
- 第48站
- 许州路
-
- 第49站
- 莲城大道口
-
- 第50站
- 高铁东站
-
- 始发站
- 红星美凯龙建材市
-
- 第2站
- 龙祥路陈庄街口
-
- 第3站
- 龙祥路中段
-
- 第4站
- 龙祥路天宝路
-
- 第5站
- 灞陵路天宝路口
-
- 第6站
- 灞陵路八一路口
-
- 第7站
- 灞陵路帝豪路口
-
- 第8站
- 灞陵路许继大道北
-
- 第9站
- 灞陵路许继大道南
-
- 第10站
- 孙庄社区
-
- 第11站
- 灞陵路新兴路口
-
- 第12站
- 中梁西都府
-
- 第13站
- 许由路灞陵路口
-
- 第14站
- 许由路延安路口
-
- 第15站
- 马庄社区双龙湖游
-
- 第16站
- 许由路工农路口
-
- 第17站
- 许继变压器公司
-
- 第18站
- 许由路解放路口
-
- 第19站
- 许由路兴华路口
-
- 第20站
- 瑞东花园仓库路口
-
- 第21站
- 公安大厦
-
- 第22站
- 许由路魏风路口
-
- 第23站
- 许由路文兴路口
-
- 第24站
- 许由路兴昌路口
-
- 第25站
- 瑞欣园小区
-
- 第26站
- 瑞贝卡花园小区
-
- 第27站
- 许由路清潩河桥
-
- 第28站
- 华彩印刷
-
- 第29站
- 学院路绿槐街口
-
- 第30站
- 亨源通印务公司
-
- 第31站
- 东城区管委会(学
-
- 第32站
- 城标尚郡
-
- 第33站
- 学院路青芳街口
-
- 第34站
- 颈肩腰腿疼专科医
-
- 第35站
- 上海城
-
- 第36站
- 莲城大道学院路口
-
- 第37站
- 市交通运输局
-
- 第38站
- 魏文路莲城大道口
-
- 第39站
- 许都路兴业路口
-
- 第40站
- 孙湾小区(东湖游