首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州
板桥公交车站
途径徐州板桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:813路。
813路
宣武市场-郭庄
详情
始发站
宣武市场
第2站
天桥东
第3站
九七医院
第4站
小坝山
第5站
东甸子
第6站
医学院
第7站
宗申产业园
第8站
科技大厦
第9站
东贺
第10站
佟村
第11站
工人村
第12站
大黄山圆盘道
第13站
矿一院
第14站
贾汪路口
第15站
大庙村
第16站
土楼
第17站
王桥
第18站
腰庄
第19站
徐庄
第20站
柳八集
第21站
周庄
第22站
姚庄
第23站
徐台
第24站
团蚌
第25站
麻沟
第26站
前王路口
第27站
太山
第28站
青山
第29站
板桥
第30站
耿集
第31站
郭庄
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县