首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州
九里新苑东公交车站
途径徐州九里新苑东公交车站的公交线路共有1条,分别是:616路。
616路
韩山村南-徐矿城东
详情
始发站
韩山村南
第2站
滨湖花园
第3站
湖滨市场
第4站
金府家园(肖庄)
第5站
纺南小区
第6站
纺南小区北门
第7站
矿总医院(明珠路
第8站
吴庄花园
第9站
电视塔
第10站
工商局
第11站
市二院西门
第12站
工人医院
第13站
儿童医院
第14站
苏堤北路立交桥
第15站
金色阳光小区
第16站
植物园
第17站
豪绅嘉苑
第18站
三新庄
第19站
工业技术学院东门
第20站
天齐路
第21站
九里新苑东
第22站
九里新苑
第23站
徐矿城东
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县