首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州
潘塘中学公交车站
途径徐州潘塘中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:14路。
14路
火车西站-潘塘
详情
始发站
火车西站
第2站
北路口
第3站
金地商都
第4站
彭城广场
第5站
彭城饭店
第6站
市政府
第7站
开明市场
第8站
袁桥
第9站
和平桥
第10站
积水坝
第11站
淮塔东路
第12站
农副产品市场
第13站
陶瓷市场
第14站
汽车南站
第15站
技工学校
第16站
淮海食品城
第17站
两山口
第18站
建材市场
第19站
沟北头
第20站
潘塘中学
第21站
潘塘
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵