首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州
中央百大(单)公交车站
途径徐州中央百大(单)公交车站的公交线路共有3条,分别是:32路、33路、46路。
32路
东站-彭城饭店
详情
始发站
徐州东站
第2站
站西路东
第3站
站西路东
第4站
美的城
第5站
金龙湖(科技大厦
第6站
环湖南路
第7站
黄山大道
第8站
云苑路
第9站
云龙区政府
第10站
绿地世纪城西
第11站
铁路民祥园
第12站
民祥园
第13站
民富园北门
第14站
金狮小区南门
第15站
竹林寺
第16站
袁桥(民主南路)
第17站
恩华大厦
第18站
中国人寿北
第19站
中央百大(单)
第20站
彭城饭店(银座)
33路
彭城饭店
详情
始发站
彭城饭店(银座)
第2站
中央百大(单)
第3站
金地商都
第4站
北路口
第5站
后勤学院
第6站
港南小区
第7站
建材中专
第8站
地质五队宿舍
第9站
堤北市场
第10站
下淀桥西
第11站
下淀(瑞博医院)
第12站
二九宿舍
第13站
广山路口
第14站
杨庄农贸市场
第15站
杨庄
第16站
二十四中
第17站
基桩公司
第18站
淮海蔬菜市场
第19站
荆山路口
第20站
螺山路口
第21站
桃山路口
第22站
刘湾村南
第23站
刘湾
46路
夜班
详情
始发站
郭庄路停车场
第2站
树人中学云龙校区
第3站
四季雅园
第4站
康馨园东
第5站
绿地世纪城
第6站
绿地世纪城西
第7站
民祥园农贸市场
第8站
黄山新村(招呼站
第9站
黄山新村小学
第10站
黄山新村
第11站
黄山市场
第12站
铜山路口(黄山加
第13站
九七医院
第14站
王杰部队
第15站
天桥东
第16站
宣武市场
第17站
百惠家美时
第18站
公园巷小学
第19站
青年路小学
第20站
中央百大(单)
第21站
彭城饭店(银座)
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县