首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州
三中初中公交车站
途径徐州三中初中公交车站的公交线路共有1条,分别是:615路。
615路
刘湾机电市场-淮海文博园
详情
始发站
刘湾机电市场
第2站
桃山路口
第3站
螺山路口
第4站
荆山路口
第5站
基桩公司
第6站
二十四中
第7站
杨庄
第8站
杨庄农贸市场
第9站
香槟城西门
第10站
香山物流
第11站
培训中心
第12站
小坝山
第13站
城建家园
第14站
黄山新村东
第15站
民祥园农贸市场
第16站
绿地世纪城西
第17站
铁路民祥园
第18站
三中初中
第19站
阳光花园
第20站
君悦园
第21站
郭庄路口
第22站
机场路路口
第23站
汽配城
第24站
汽车南站东门
第25站
淮海文博园(食品
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会