首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州
盛裕广场公交车站
途径徐州盛裕广场公交车站的公交线路共有1条,分别是:603路。
603路
淮海食品城-西苑小区
详情
始发站
淮海食品城
第2站
会展中心
第3站
盛裕广场
第4站
韩世市场
第5站
食品城南门
第6站
交通技校
第7站
汽车南站
第8站
新世纪装饰城
第9站
农贸市场
第10站
奎园北门
第11站
纪念塔
第12站
凤凰山庄
第13站
康居小区
第14站
文化城
第15站
彭园西门
第16站
云东二道街
第17站
云龙山公园
第18站
检察院
第19站
电视塔
第20站
工商局
第21站
永安广场
第22站
矿务局
第23站
煤建西路
第24站
公交公司
第25站
人民广场
第26站
民安园
第27站
西苑商场
第28站
西苑小区
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵