首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州
港务局公交车站
途径徐州港务局公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
淮海水泥厂-云龙公园南门
详情
始发站
淮海水泥厂
第2站
檀山
第3站
华鑫电厂
第4站
徐州电厂
第5站
茅村桥
第6站
茅村乡政府
第7站
任庄站
第8站
铜山焦化厂
第9站
刘湾
第10站
港务局
第11站
氯碱集团
第12站
华隆家具城
第13站
淮东家具城
第14站
钟山机动车检测中
第15站
王场新村
第16站
电力医院
第17站
堤北农贸市场
第18站
地质五队宿舍
第19站
建材中专
第20站
港南小区
第21站
后勤学院
第22站
北路口
第23站
市一院
第24站
市交通银行
第25站
中山饭店
第26站
中医院
第27站
云龙公园南门(体
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会