首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州
二三菜市公交车站
途径徐州二三菜市公交车站的公交线路共有1条,分别是:818路附。
818路附
塔山-朝阳客运站
详情
始发站
塔山
第2站
北村
第3站
大冯
第4站
望马
第5站
铙山
第6站
西马
第7站
南马
第8站
柳泉
第9站
前亭火车站
第10站
茅村电厂
第11站
茅村车站
第12站
茅村
第13站
焦化厂
第14站
秦洪桥
第15站
孟家沟
第16站
中轻海鸥洗涤公司
第17站
百货站
第18站
五金机电城
第19站
华隆家具城
第20站
红星美凯龙
第21站
八里屯
第22站
钟山机动车检测中
第23站
兴隆花园
第24站
王场新村东门
第25站
二职高
第26站
农工商超市
第27站
新建北村
第28站
二三菜市
第29站
四道街
第30站
朝阳客运站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县