首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延安
高架桥公交车站
途径延安高架桥公交车站的公交线路共有3条,分别是:安塞1路、安塞2路、安塞5路。
安塞1路
惠园小区-郝家洼
详情
始发站
惠园小区
第2站
高级中学
第3站
曹村
第4站
消防大队
第5站
徐家沟
第6站
党校
第7站
王子酒店
第8站
高架桥
第9站
电力局
第10站
大佛寺
第11站
法院
第12站
河滨公园
第13站
滴水沟
第14站
立交桥
第15站
集贸市场
第16站
龙凤巷
第17站
文化广场
第18站
汽车站
第19站
金明美地
第20站
福源小区
第21站
郝家洼农贸市场
第22站
郡府
第23站
郝家洼
安塞2路
建华寺法庭-区医院
详情
始发站
建华寺法庭
第2站
建华镇政府
第3站
建华寺市场
第4站
龙安
第5站
大沟阳台
第6站
西营
第7站
东营
第8站
超限站
第9站
李家沟
第10站
牛奶厂
第11站
高级中学路口
第12站
消防大队
第13站
徐家沟
第14站
党校
第15站
王子酒店
第16站
高架桥
第17站
电力局
第18站
大佛寺
第19站
法院
第20站
河滨公园
第21站
滴水沟
第22站
立交桥
第23站
集贸市场
第24站
龙凤巷
第25站
文化广场
第26站
区医院
安塞5路
聚福园小区-惠泽园小区
详情
始发站
聚福园小区
第2站
小桥
第3站
第四幼儿园
第4站
徐家沟
第5站
党校
第6站
王子酒店
第7站
高架桥
第8站
电力局
第9站
大佛寺
第10站
法院
第11站
河滨公园
第12站
滴水沟
第13站
立交桥
第14站
集贸市场
第15站
龙凤巷
第16站
文化广场
第17站
汽车站
第18站
金明美地
第19站
体委
第20站
朝阳A区
第21站
锦绣家园
第22站
保小
第23站
锦绣园A区
第24站
锦绣园B区
第25站
幸福家园
第26站
惠泽园小区
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州