首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
盐城
长春公交车站
途径盐城长春公交车站的公交线路共有1条,分别是:16路。
16路
汽车客运北站
详情
始发站
汽车客运北站(北
第2站
开放大道S349
第3站
中运物流园
第4站
沿海国际灯饰城
第5站
新兴高速口
第6站
新兴加油站(东)
第7站
新兴土管所
第8站
新兴医院
第9站
市生物医药技工学
第10站
永安陵园
第11站
殡仪馆
第12站
蒲沟
第13站
便民站
第14站
三里半
第15站
永丰工业园区
第16站
羽佳公司
第17站
施家庄
第18站
永丰
第19站
永丰阀门厂
第20站
永丰科技工业园
第21站
康庄大桥
第22站
永丰玻璃工艺厂
第23站
长春
第24站
镇西一组
第25站
西冈河大桥
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会