首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
盐城
宏大村公交车站
途径盐城宏大村公交车站的公交线路共有1条,分别是:K203线。
K203线
高铁站西广场⑤
详情
始发站
高铁站西广场⑤(
第2站
交警四大队
第3站
盐城工学院
第4站
南洋机场
第5站
柴坝村
第6站
方向河桥
第7站
宏大村
第8站
盘西村
第9站
盘湾路
第10站
董超超市
第11站
安石村
第12站
盘湾政府
第13站
永丰村
第14站
南沃村
第15站
盘龙大道
第16站
裕丰村
第17站
裕民村
第18站
北邗村
第19站
中潘路
第20站
港中居
第21站
轧花厂
第22站
盐鹤酒店
第23站
洋马车站
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳