阳春汽车总站公交车站
途径阳春阳春汽车总站公交车站的公交线路共有2条,分别是:八甲线、河朗线。
八甲线汽车总站-八甲详情
-
- 始发站
- 阳春汽车总站
-
- 第2站
- 交通局
-
- 第3站
- 大酒店
-
- 第4站
- 矿冶煤
-
- 第5站
- 铜矿医院
-
- 第6站
- 河西路口
-
- 第7站
- 升平路口
-
- 第8站
- 塘基头
-
- 第9站
- 四桥路口
-
- 第10站
- 石上
-
- 第11站
- 中朗
-
- 第12站
- 石下
-
- 第13站
- 大坡村
-
- 第14站
- 马水中学
-
- 第15站
- 马水生活区
-
- 第16站
- 马水圩
-
- 第17站
- 马水敬老院
-
- 第18站
- 铸管厂
-
- 第19站
- 十二排
-
- 第20站
- 马水收费站
-
- 第21站
- 新钢铁厂
-
- 第22站
- 三马水泥厂
-
- 第23站
- 石根
-
- 第24站
- 潭水汽车站
-
- 第25站
- 潭水电信
-
- 第26站
- 竹塘
-
- 第27站
- 三叶农场
-
- 第28站
- 计朗
-
- 第29站
- 荆山
-
- 第30站
- 三甲
-
- 第31站
- 风坡坳
-
- 第32站
- 文坡路口
-
- 第33站
- 乔连
-
- 第34站
- 中田
-
- 第35站
- 大坡
-
- 第36站
- 八甲
-
- 始发站
- 阳春汽车总站
-
- 第2站
- 人寿保险
-
- 第3站
- 实验中学
-
- 第4站
- 城北市场
-
- 第5站
- 交警大队
-
- 第6站
- 人民桥
-
- 第7站
- 黎湖
-
- 第8站
- 茶河
-
- 第9站
- 高流河
-
- 第10站
- 党校
-
- 第11站
- 潭震路口
-
- 第12站
- 合水新区
-
- 第13站
- 合水客运站
-
- 第14站
- 平山中学
-
- 第15站
- 平西
-
- 第16站
- 高塘
-
- 第17站
- 弓湾桥
-
- 第18站
- 竹园
-
- 第19站
- 煤站
-
- 第20站
- 营讯
-
- 第21站
- 那乌
-
- 第22站
- 那角坑
-
- 第23站
- 合水收费站
-
- 第24站
- 自由路口
-
- 第25站
- 那星
-
- 第26站
- 白石垌
-
- 第27站
- 春湾
-
- 第28站
- 大岗坪
-
- 第29站
- 青山路口
-
- 第30站
- 松柏
-
- 第31站
- 青山场
-
- 第32站
- 塘尾
-
- 第33站
- 秋季岭
-
- 第34站
- 平山
-
- 第35站
- 河朗