首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阳泉公交查询
> 阳泉21环路公交查询
阳泉21环路公交车路线 火车站到火车站
反向
阳泉21环路公交站查询:从火车站到火车站,阳泉21环路的运营时间为6:30-20:30,运营公司为阳泉市公共交通总公司,线路共有车站17个。
始发站
火车站
第2站
市一院
第3站
市政府
第4站
市人大
第5站
会计培训中心
第6站
工业学校
第7站
北岭坡
第8站
福利院
第9站
干休所站
第10站
气象局
第11站
市三院
第12站
市人大
第13站
市政府
第14站
天桥
第15站
百货大楼
第16站
天成巷
第17站
火车站
阳泉21环路公交车相关信息
阳泉203路(滨河公交车场-里社)
阳泉201路(东关-滨河公交车场)
阳泉26路(魏家峪-万通市场)
阳泉802路(西峪口-水泉沟)
阳泉22路(西峪口-火车站)
阳泉8路(滨河公交车场-河底)
阳泉3路(滨河公交车场-三泉)
阳泉23路(滨江房地产-万通市场)
阳泉2路(滨河公交车场-东升)
阳泉16路(坑口-火车站)
阳泉8路(河底-滨河公交车场)
阳泉18路(苏村-滨河公交车场)
阳泉201路(滨河公交车场-东关)
阳泉103路(义井桥-水泉沟)
阳泉26路(万通市场-魏家峪)
阳泉4环路(内)路(万通市场-万通市场)
阳泉2路(东升-滨河公交车场)
阳泉1路(一矿-火车站)
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州