首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
扬州
湾头镇公交车站
途径扬州湾头镇公交车站的公交线路共有1条,分别是:32路。
32路
工人新村-茱萸湾公园
详情
始发站
工人新村
第2站
通扬桥东
第3站
荷花池公园
第4站
苏北医院
第5站
仙鹤寺
第6站
珍园(萃园)
第7站
琼花观(银河电子
第8站
解放桥(旅游集散
第9站
扬州仁爱医院(大
第10站
东园饭店
第11站
仲裁委
第12站
运河西路曲江南路
第13站
观潮路运河西路
第14站
观潮路文昌中路
第15站
文昌大厦
第16站
文昌花园南(住房
第17站
文昌大桥
第18站
新东方外国语学校
第19站
陈庄
第20站
江扬大桥东(茱萸
第21站
广福花园福临苑东
第22站
建新路
第23站
湾头医院
第24站
湾头镇
第25站
颐和康复医院(颐
第26站
茱萸湾公园
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门