首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
偃师
珠江路九都西路口公交车站
途径偃师珠江路九都西路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:40。
40
洛阳火车站-瀛洲路天津路口
详情
始发站
洛阳火车站
第2站
金谷园路春晴路口
第3站
金谷园路健康东路
第4站
王城广场
第5站
中州中路八一路口
第6站
中州中路解放路口
第7站
市中心医院
第8站
王城公园
第9站
七里河
第10站
延安路黄河路口
第11站
延安路珠江路口
第12站
珠江路吉林路口
第13站
珠江路九都西路口
第14站
丽春东路珠江路口
第15站
丽春东路丽新路口
第16站
丽春西路南昌路口
第17站
浅井头
第18站
丽春西路浅井南路
第19站
浅井头西
第20站
瀛洲路天津路口
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州