首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
偃师
启明东路机车厂东路口公交车站
途径偃师启明东路机车厂东路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:4。
4
启明东路机车厂东路口-王城广场
详情
始发站
启明东路机车厂东
第2站
机车工厂东门
第3站
机车工厂
第4站
机车工厂西门
第5站
塔湾
第6站
东花坛东
第7站
东花坛西
第8站
启明西路夹马营路
第9站
夹马营路熙春路口
第10站
民族路团结路口
第11站
民族路新街口
第12站
新街中州东路口
第13站
中州东路民主街口
第14站
青年宫
第15站
老集
第16站
西关
第17站
中州中路定鼎路口
第18站
中州中路玻璃厂路
第19站
王城广场东
第20站
王城广场
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏