首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
偃师
亚世广场西公交车站
途径偃师亚世广场西公交车站的公交线路共有1条,分别是:21。
21
武汉路南华公寓-西关
详情
始发站
武汉路南华公寓
第2站
联盟路武汉路口
第3站
联盟路郑州路口
第4站
联盟路龙鳞路口
第5站
联盟路黔川路口
第6站
联盟路青岛路口
第7站
联盟路天津路口
第8站
联盟路江西路口
第9站
市委党校
第10站
亚世广场西
第11站
亚世广场东
第12站
凯旋西路黄河路口
第13站
凯旋桥东
第14站
凯旋西路涧东路口
第15站
市府西家属院
第16站
凯旋西路王城大道
第17站
凯旋西路纱厂南路
第18站
凯旋西路解放路口
第19站
凯旋东路八一路口
第20站
王城广场南
第21站
王城广场东
第22站
中州中路玻璃公司
第23站
中州中路定鼎路口
第24站
西关
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏