首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
烟台
烟台十中公交车站
途径烟台烟台十中公交车站的公交线路共有1条,分别是:49路。
49路
国际会展中心-金晖小区
详情
始发站
国际会展中心
第2站
第一海水浴场
第3站
虹口宾馆
第4站
烟台十中
第5站
市第一职业中专
第6站
三马路
第7站
建设银行
第8站
太平洋大酒店
第9站
华林小区
第10站
烟中宾馆
第11站
银河证券
第12站
南洪街
第13站
振华商厦
第14站
火车站
第15站
北马路汽车站
第16站
三站农产品批发站
第17站
烟台科技市场
第18站
西山路服装技工学
第19站
冰轮集团
第20站
烟台电视台
第21站
龙大超市
第22站
新桥小区
第23站
东方旧货市场
第24站
三环工业园
第25站
金晖小区
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳