首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兖州
张庄公交车站
途径兖州张庄公交车站的公交线路共有2条,分别是:4路、3路。
4路
火车站-平店北
详情
始发站
火车站
第2站
汽车南站
第3站
电力二处
第4站
济宁饭店
第5站
公共汽车公司
第6站
声远舞台
第7站
中区妇幼保健站
第8站
亿维数码广场
第9站
汽车北站
第10站
苗营
第11站
实验中学
第12站
肿瘤医院
第13站
东方艺校
第14站
任城结核病防治所
第15站
五里屯桃园新村
第16站
南杨庄
第17站
苗木协会
第18站
马村
第19站
张庄
第20站
吉隆彩瓦公司
第21站
明珠建筑集团
第22站
李营邮电局
第23站
李营镇
第24站
中心小学
第25站
平店北
3路
直属粮库-王家海子
详情
始发站
直属粮库
第2站
小商品批发市场
第3站
火车站
第4站
人民乐园
第5站
青少年宫
第6站
百货大楼
第7站
教育局
第8站
少陵公园
第9站
体育馆
第10站
石油公司
第11站
大禹像
第12站
十四局五处宿舍
第13站
石马
第14站
青钢焦化厂
第15站
北站路口
第16站
安邱府
第17站
安庙
第18站
七中
第19站
两分店
第20站
房家院
第21站
谷村
第22站
杨村
第23站
黄庙
第24站
东葛
第25站
蔡桥
第26站
天合新型建材
第27站
人民医院
第28站
漕河
第29站
后楼
第30站
张庄
第31站
李家村
第32站
王家海子
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵