首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
> 宜宾珙县4路公交查询
宜宾珙县4路公交车路线 红卫到僰都桥
反向
宜宾珙县4路公交站查询:从红卫到僰都桥,宜宾珙县4路的运营时间为,线路共有车站14个。
始发站
红卫
第2站
菜市场
第3站
叉路口
第4站
大沙湾
第5站
村办公室
第6站
沙砖厂
第7站
金沙湾
第8站
金沙湾家属区
第9站
平交道
第10站
五家桥
第11站
迎宾广场
第12站
友谊桥
第13站
八处桥
第14站
僰都桥
宜宾珙县4路公交车相关信息
宜宾南溪113路(裴石-客运中心)
宜宾4路(高客站-龙凤苑)
宜宾32路(天原-广进路)
宜宾25路(仁和路口-大观楼)
宜宾9路(盐坪坝-洞子口)
宜宾23路(翠柏商贸城-图书馆)
宜宾珙县7路(工业园区-客运中心)
宜宾23路(图书馆-翠柏商贸城)
宜宾8路(南门桥-五星村)
宜宾5路(西客站-临港客运站)
宜宾26路(新村-大观楼)
宜宾27路(天立国际学校-大观楼)
宜宾珙县5路(迎宾广场-珙一中)
宜宾6路(酒都温泉-西客站)
宜宾10路(三中-吉鑫酒业)
宜宾10路(吉鑫酒业-三中)
宜宾18路(大观楼-商职中大湾校区后门)
宜宾6路(西客站-酒都温泉)
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏