首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜宾
八九九公交车站
途径宜宾八九九公交车站的公交线路共有2条,分别是:16路、32路。
16路
轻工博览城-翠屏天桥
详情
始发站
轻工博览城
第2站
临港大道二段
第3站
紫金城
第4站
龙顺小区
第5站
沙坪
第6站
八九九
第7站
沙荡
第8站
田园
第9站
临港客运站
第10站
青年城
第11站
长江桥北
第12站
三中
第13站
华荣酒店
第14站
金发市场
第15站
会馆路
第16站
二〇二
第17站
六中
第18站
大南街
第19站
东街
第20站
大观楼
第21站
一医院
第22站
一中
第23站
翠屏天桥
32路
广进路-天原
详情
始发站
广进路
第2站
企业服务中心
第3站
美顺达
第4站
轻工博览城南门
第5站
浪莎集团南门
第6站
紫金城
第7站
龙顺小区
第8站
沙坪镇
第9站
八九九
第10站
邦泰国际
第11站
凯旋城
第12站
地中海蓝湾
第13站
黄桷坪花园
第14站
三江家园
第15站
宜宾工职校
第16站
白沙湾
第17站
七九九
第18站
老菜市
第19站
电厂
第20站
长江纸厂
第21站
天原
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵