首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜宾
育才中学公交车站
途径宜宾育才中学公交车站的公交线路共有2条,分别是:21路、25路。
21路
观澜上郡-县二中
详情
始发站
观澜上郡
第2站
武装部
第3站
柏小
第4站
育才中学
第5站
建设路
第6站
金沙江广场
第7站
七栋楼
第8站
县交警大队
第9站
八一二厂
第10站
阳光花园
第11站
天福北苑
第12站
二二四
第13站
啤酒广场
第14站
吉星花园
第15站
县二中
25路
大观楼-城中央
详情
始发站
大观楼
第2站
一医院
第3站
一中
第4站
西郊
第5站
两路桥
第6站
火车站
第7站
西客站
第8站
观音湾
第9站
笋子厂
第10站
高庄桥
第11站
水井
第12站
三官楼
第13站
新村
第14站
天马山庄
第15站
天池公园
第16站
大水井
第17站
肉联厂
第18站
电厂
第19站
育才中学
第20站
啤酒广场
第21站
城中央
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门