宜昌坝区3路公交车路线 朱家湾到胡金滩
反向
宜昌坝区3路公交车相关信息
- 宜昌T7路[节假日停运](夜明珠(BRT)-锦江大道东方大道
- 宜昌10路(三游洞-三码头站)
- 宜昌兴山1路(鹞子坪-香溪郡)
- 宜昌五峰2路(李家坪桥头-五峰民族高中)
- 宜昌805路(枝江新客运站-宜昌长途汽车客运站)
- 宜昌6(金东山建材广场-石子岭路)
- 宜昌101路(夷陵客运站-猇亭渡口)
- 宜昌60路(南村坪-美好家私城)
- 宜昌长阳5路(鲟鱼场-教育园区)
- 宜昌五峰1路(李家坪桥头-黄龙寨)
- 宜昌B213路(夜明珠(BRT)-万寿桥(BRT))
- 宜昌2路(金伍一建材城-北门)
- 宜昌69路(梅林新村-三峡高中)
- 宜昌B80路(机电工程学校-李家湖路)
- 宜昌B343路(恒大山水城-桔城路(BRT))
- 宜昌62路(长江市场服装城-晨光路口)
- 宜昌坝区2路(石板-朱家湾)
- 宜昌806东站(当阳汽车站-宜昌汽车客运中心站)