首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜昌
磨基山森林公园公交车站
途径宜昌磨基山森林公园公交车站的公交线路共有4条,分别是:119路、B27路、B28路、B532路。
119路
青岛路城东大道口-市警示基地
详情
始发站
青岛路城东大道口
第2站
三医院
第3站
港窑路
第4站
港务新村(BRT
第5站
石马坡(BRT)
第6站
磨基山森林公园
第7站
中心医院江南院区
第8站
点军法院
第9站
五龙社区
第10站
梅子溪五组
第11站
梅子溪八组
第12站
点军福利院
第13站
市警示基地
B27路
夷陵广场-中建七局
详情
始发站
夷陵广场
第2站
山庄路(BRT)
第3站
果园二路(BRT
第4站
北山坡(BRT)
第5站
磨基山森林公园
第6站
五龙
第7站
五龙八组
第8站
磨基山
第9站
十里红村
第10站
二十七中
第11站
点军区政府
第12站
下卷桥河
第13站
朱市街
第14站
公交二分公司
第15站
下李家河
第16站
内口河
第17站
电子工业园
第18站
外国语学校
第19站
一号船闸
第20站
紫阳
第21站
天问学校
第22站
中建七局
B28路
青少年宫-谭家河社区
详情
始发站
青少年宫
第2站
隆康电信城
第3站
隆康路
第4站
火车站
第5站
山庄路(BRT)
第6站
果园二路(BRT
第7站
北山坡(BRT)
第8站
磨基山森林公园
第9站
五龙二组
第10站
红光港机厂
第11站
红旗电缆厂
第12站
谭家河二组
第13站
谭家河社区
B532路
山庄路
详情
始发站
山庄路(BRT)
第2站
果园二路(BRT
第3站
北山坡(BRT)
第4站
磨基山森林公园
第5站
中心医院江南院区
第6站
点军法院
第7站
五龙社区
第8站
梅子溪五组
第9站
夷桥横路路口
第10站
五龙三路
第11站
奤子港
第12站
联棚
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县