首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜春
宜春学院公交车站
途径宜春宜春学院公交车站的公交线路共有3条,分别是:5路、8路、25路。
5路
市行政中心-醉仙楼
详情
始发站
市行政中心
第2站
石化大厦
第3站
贸易广场
第4站
十运村
第5站
体育中心
第6站
崔家园
第7站
阳光大酒店
第8站
潭前
第9站
高士路
第10站
鼓楼路口
第11站
街心花园
第12站
人民家电
第13站
火车站
第14站
市服务中心
第15站
浙赣友好医院
第16站
七家岭
第17站
凤凰市场
第18站
汽车西站
第19站
农机公司
第20站
技术学院南校区
第21站
沙背桥
第22站
宜春学院
第23站
铁路道口
第24站
天桥
第25站
源仙台
第26站
派出所
第27站
醉仙楼
8路
公交总站-学院
详情
始发站
公交总站
第2站
张家山
第3站
市法院
第4站
张家山粮库
第5站
新建医院
第6站
市六医院
第7站
交警大队
第8站
苏瓜塘
第9站
鸿运星城
第10站
公交公司
第11站
交警支队
第12站
朝阳西路口
第13站
农机公司
第14站
技术学院南校区
第15站
沙背桥
第16站
宜春学院
25路
金桥贸易广场-学院
详情
始发站
金桥贸易广场
第2站
下浦
第3站
袁州学校
第4站
火车站
第5站
厚田袁家
第6站
轻工技校
第7站
市七医院
第8站
三九分厂
第9站
一机厂
第10站
窑前
第11站
半边山
第12站
赣西实训中心
第13站
南工业园
第14站
天桥
第15站
七家岭
第16站
汽车西站
第17站
农机公司
第18站
技术学院南校区
第19站
沙背桥
第20站
宜春学院
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏