首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜春
滨江嘉园公交车站
途径宜春滨江嘉园公交车站的公交线路共有2条,分别是:奉新201路、奉新202路。
奉新201路
奉新四中-奉新四中
详情
始发站
奉新四中
第2站
奉新汽车站
第3站
凯鸿春天
第4站
碧水嘉园
第5站
冯川二小
第6站
滨江嘉园
第7站
检察院·奉新
第8站
碧云花园
第9站
碧水天和
第10站
县政府
第11站
计生委
第12站
行政服务中心
第13站
第二中医院
第14站
赤岸镇
第15站
龙山南大道
第16站
锦绣江南
第17站
锦绣蓝湾
第18站
水墨林溪
第19站
龙山大道
第20站
迎宾公寓
第21站
华林公园
第22站
金穗广场
第23站
鹏泰超市
第24站
人民银行
第25站
人民医院·奉新
第26站
碧水嘉园
第27站
凯鸿春天
第28站
档案馆
第29站
奉新汽车站
第30站
奉新四中
奉新202路
奉新四中-奉新四中
详情
始发站
奉新四中
第2站
奉新汽车站
第3站
档案馆
第4站
凯鸿春天
第5站
碧水嘉园
第6站
人民医院·奉新
第7站
人民银行
第8站
鹏泰超市
第9站
金穗广场
第10站
华林公园
第11站
迎宾公寓
第12站
龙山大道
第13站
水墨林溪
第14站
锦绣蓝湾
第15站
锦绣江南
第16站
龙山南大道
第17站
赤岸镇
第18站
第二中医院
第19站
行政服务中心
第20站
计生委
第21站
县政府
第22站
碧水天和
第23站
碧云花园
第24站
检察院·奉新
第25站
滨江嘉园
第26站
冯川二小
第27站
碧水嘉园
第28站
凯鸿春天
第29站
奉新汽车站
第30站
奉新四中
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州